Стало известно о том, как передвигаются сотрудники медицины в 2021 году на Тернопольщине. Это смешит, но и одновременно пугает.

Таким образом сообщается, что в сети опубликовали снимок того, как медиков привозят к пациентам. Они сидят на больших шинах от трактора, и в это время сам трактор их перевозит.

Зрелище странное, особенно, если учитывать тот факт, что на улице 2021 год.

На своей странице в социальной сети Facebook местный житель Андрей Козак задал вопрос, какие нанотехнологии хотя бы немного приближают нашу страну к Европе, или же скорее к НАТО.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

«Хотя, какая разница, главное, чтобы у москалей было хуже» - подытожил мужчина под своим постом.

При этом мужчина в комментариях отметил, что даже несмотря на это, медработники молодцы, и большое им уважение ща то, что готовы выполнять работу несмотря на трудности, и в любую погоду.

Но то, в каких условиях им приходится добираться до пациентов - пугает.

Публикацией мужчины в социальной сети Facebook уже поделились сотни людей, и многие даже сделали репост себе на страницу.

Напомним, ранее Днепрянин пытался сжечь свою 85-летнюю бабушку вместе с квартирой: "Огненная ловушка и внук-изверг"

Как сообщает портал «Знай.ua» Горит украинское общежитие с беженцами из Донбасса: есть пострадавшие, включая детей

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове закрыли шесть "клонов" сгоревшего пансионата: битком набиты стариками