Стало известно о том, что в Тернопольской области женщина впала в кому. Произошло это в момент, когда она была за рулем. Первые подробности инцидента.

Таким образом сообщается, что на Тернопольщине женщине стало плохо в момент, когда она управляла автомобилем. Вдруг её заметил водитель эвакуатора и вызвал «скорую». Пациентка была госпитализирована в больницу, в реанимацию.

Скорая помощь, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube
Скорая помощь, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube

Случился данный случай во вторник, 16 февраля. Примерно в 20:00 мужчина заметил пострадавшую в селе Белокриныця.

40-летняя женщина лежит в Кременецкой районной больнице.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Из-за чего женщина оказалась в коме неизвестно. Медики делают все возможное, чтобы вернуть её к прежней жизни. В больнице она находится пол круглосуточным присмотром врачей.

Напомним, ранее Днепрянин пытался сжечь свою 85-летнюю бабушку вместе с квартирой: "Огненная ловушка и внук-изверг"

В Днепре мужчина пытался сжечь собственную бабушку. Об этом, опираясь на собственные источники, рассказали в издании "Днепр оперативный".

Как сообщает портал «Знай.ua» Горит украинское общежитие с беженцами из Донбасса: есть пострадавшие, включая детей

Появилась информация о пожаре в общежитии в Павлограде Днепропетровской области, где преимущественно проживают переселенцы из Донбасса.

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове закрыли шесть "клонов" сгоревшего пансионата: битком набиты стариками

Как рассказал начальник Главного управления Нацполиции Андрей Рубель, в данный момент специалисты продолжают проводить ДНК-экспертизы.