Известная украинская актриса Ольга Сумская часто выкладывает новые публикации на свою страницу в социальной сети Instagram. В этот раз она показала, как выглядела в 12 лет.

Таким образом сообщается, что иногда актриса показывает своим подписчикам кадры из своего личного архива. И вот, на очередном фото девушке всего 12 лет. Будущая звезда кинематографа примерила мамин парик и шляпу. Немного ретро.

Ольга Сумская говорит о том, что пока родители были на сцене, она представляла себя героиней исторического фильма.

«Сегодня листаю эти фото из семейного архива и наслаждаюсь тем, что они есть. А все цифровые технологии - не то… Миллион фото, где-то в компьютере, которые трудно найти. А здесь атмосфера» - подписала пост актриса Ольга Сумская.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Стоит отметить, что мама Сумской, Анна Ивановна - заслуженная артистка УССР, а отец, покойный Вячеслав Игнатьевич - народный артист Украины.

Напомним, что Ольга Сумская сделала неожиданное признание об интиме с Борисюком:"можно и лучше".

О своих интимных секретах и уходе актриса откровенно рассказала в интервью Ольге Горбачевой.

Как сообщал портал Знай, Ольга Сумская поделилась с поклонниками рецептом аппетитного кекса.

Артистка выдала рецепт аппетитного бананового кекса, который не требует блестящих кулинарных навыков или затратных продуктов, но с легкостью покорит как гостей, так и членов семьи.

Также Знай писал, что Ольга Сумская резко изменила внешность, фанаты растерялись:"глаза мутные".