На Тернопольщине мужчина сильно избил врача, из-за того, что та написала докладную на его гражданскую жену.
Об этом сообщает Телеграм-канал "Файний Тернополь".

"Набросился на меня с кулаками, грохнул к стене, к батарее, бросил на топчан и начал бить..." — вспоминает семейная врач Оксана Криницкая из Монастыриска.

Этот инцидент произошел в понедельник, 1 февраля. Женщина отмечает, что ее избил известный местный врач-гинеколог. Причиной такой расправы стала докладная, которую Оксана Владимировна накануне написала на свою медсестру, которая является гражданской женой гинеколога.

Оксана Криницкая, фото " Файний Тернополь"
Оксана Криницкая, фото " Файний Тернополь"

После избиения женщина была вынуждена обратиться к врачам, они диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей. Две недели она находилась в больнице, лишь на днях вышла на работу.
Как сообщили в отделе коммуникации полиции Тернопольской области, по данному факту возбудили уголовное производство по ч. 1 статьи 125 УКУ — Умышленное легкое телесное повреждение. Дело внесено в ЕРДР. Продолжается досудебное расследование, на этой неделе ожидают результаты судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, что копы применили наручники и перцовый баллончик к ребенку: "это твой последний шанс"

Как сообщал портал "Знай.ua" , охранники в магазине избили бездомного, который зашел погреться: "тянули по полу и били палкой"

Также, "Знай.ua" писал, изверг избил двух ангелочков, мать снимала на видео: бросал головой об пол и пинал ногами

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще