В Тернополе небольшая оттепель вызвала падение сосулек с крыш. Горожан призывают быть осторожными – не ходить и не парковать свои транспортные средства вблизи зданий.

В результате такого несчастного случая в городе уже пострадал один из автомобилей.

Об этом в социальной сети Instagram написал сам владелец пострадавшей машины Михаил Марцинковский, опубликовав соответствующие фото.

Автомобиль марки «Шкода», принадлежащий мужчине, был неудачно припаркован-на него свалились сосульки, которые начали подтаивать на солнце.

В результате падения было разбито заднее стекло автомобиля. В салон попали не только занозы стекла, но и огромная ледяная глыба.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Скрин, Instagram
Скрин, Instagram

Пострадавший владелец авто добавляет, что припарковался в самом центре Тернополя недалеко от отделения банка «Аваль», который расположен на улице Иосифа Слепого.

«Сосульки бывают очень опасны. Кто будет в центре — поднимайте головы вверх», — предупредил он земляков.

Скрин, Instagram
Скрин, Instagram

Напомним, украинцев предупредили о метели и гололедице на дорогах: срочное обращение МВД.

Как сообщал "Знай.uа", Украина превратилась в ледяную ловушку, люди не могут сдвинуться с места такси подорожали на 100%

"Знай.uа" писал, на Львовщине парень спас пса, которого утопили в ледяной реке: мешок на голову.