Участник первого украиноязычного юмористического шоу «Варьяты» опубликовал фото с маленьким сыном. Атмосферный, семейный снимок.

Таким образом сообщается, что снимок Владимир Жогло опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram. На снимке они вдвоем.

По всей видимости ребята собрались на прогулку. Они стоят в уличной одежде и Владимир позирует на камеру с соской сына в зубах.

Сам малыш в этот момент смотрит на папу, на фото попало лишь очертание его голубого комбинезона с мопсами. Но, как утверждает комик, в этот момент сын счастлив.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

«Вы не слышите, но, Остап смеется» - написал Владимир Жогло у себя под постом.

Совсем недавно мужчина опубликовал снимки с фотосессии, где показал лицо сына.

Стоит отметить, что сын Остап родился у пары 6 октября прошлого года. Супруга Ирина рассказала спустя несколько дней об этом на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним, Знай писал, что Сергей Притула ассказал о своих кулинарных предпочтениях.

Притула рассказал о своих гастрономических предпочтениях. Или, скорее, непредпочтениях.

Также Знай сообщал, что актер "Вар’яти-шоу" рассказал, как сложилась его жизнь, пока Притуал уходил в политику.

Недавно Знай передавал, что Сергей Притула показал украинцам, что продают в супермаркетах.Соответствующее видео Притула обнародовал на своей личной странице в социальной сети фейсбук.