В Тернополе патрульные спасли пожилую женщину и ее домашних любимцев с пожара.
Об этом сообщили в пресс-служе патрульной полиции Украины в Фейсбуке.
Сообщается, что около 5 часов утра, 26 февраля, на проспекте Степана Бандеры экипаж полиции услышал крики о помощи. Из окна оного из частных домов пенсионерка кричала, что горит ее жилище. Самостоятельно покинуть дом и выйти на улицу она не могла.

Полицейские мгновенно бросились на помощь женщине. 63-летнюю пенсионерку через окно достали из огня.
Помимо пожилой женщины, патрульные спасли еще и ее домашних животных: собаку и двух кошек.
С разрешения владелицы дома, инспекторы выбили дверь в дом, чтобы попытаться потушить пожар самостоятельно. Благо, во дворе была возможность набрать воды, поэтому полицейские самостоятельно справились с огнем. На место также прибыли пожарные.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Копы спасли обессиленного красавчика: "В любой момент мог попасть под колеса авто". Необычный инцидент произошел на трассе Житомир – Могилев-Подольский. Водитель нашел на дороге обессиленного лебедя и сообщил полиции.

Как сообщает портал «Знай.ua» Женщина родила за рулем, патрульные превратились в повитух: не доехала. Беременная почувствовала, что у нее начинаются роды и не дожидаясь мужа решила самостоятельно доехать в больницу, но не успела. В результате она родила посреди дороги находясь за рулем.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Также «Знай.ua» писал, что Львовские патрульные спасли тяжело больную женщину: герои носят погоны. Патрульные полицейские спасли горожан и быстро доставили их в больницу.