В семье украинской актрисы Ольги Сумской праздник – ее дочери Анне Борисюк исполнилось 19 лет. Уже взрослую красавицу артистка показала на собственной странице в соцсети Instagram.

"Теплый, праздничный вечер в кругу друзей!Любим вас всем сердцем! ❤️ С днем рождения, доця Анна Борисюк @annborisyuk !",- с любовью написала Сумская.

Украинцы от всей души поздравили дочь Ольги с праздником:

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Очень красиво - Анечка❤️ доченьке счастья и добра и приятно видеть таких прекрасных и позитивных людей", "Не хочу никого обидеть - но у вас лучшие дочери звездных родителей", "Какие вы светлые, красивые и позитивные❤️ Любо смотреть! Будьте счастливы", "Анечка)) ну я не могу... еще бы ганя написали... а так супер красота)".

Также Ольга показала, как их дружная семья отпраздновала день рождения юной красотки с множеством разноцветных шариков, цветами и тортом. Стоит отметить, что Анна Борисюк пошла по стопам звездных родителей: девушка учится в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения им. Ивана Карпенко-Карого.

"Ганнуся, @annborisyuk дівчинко наша рідненька!Ось і 19-ліття настало!🎂🌷🌷🌷

Доця,сонечко,вітаємо сердечно,бажаємо віри в себе,впевненості,наполегливості в досягненні мети,ти гідна найкращого в цьому житті!

Любимо тебе безмежно!❤️💋💋💋 @vitaliyborysyuk"

instagram.com/stories/olgasumska

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.