Стало известно о том, что группа «Антитела» отменила концерт в Тернопольской области. Всему виной дырявая крыша в концертном зале.

Таким образом сообщается, что в поселке Заводское, что в Тернопольской области, должен был состояться концерт популярной группы «Антитела». Но, из-за дырки в крыше он был отменен.

Об этом рассказал сам солит группы Тарас Тополя, добавив к посту на своей странице в социальной сети Facebook снимки мокрой аппаратуры и световое оборудование в воде.

Сцена дома культуры также была в лужах, и именно поэтому музыканты решили дать этому делу огласки, дабы их коллеги не попали на уловку.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Отменен концерт был всего за несколько часов до начала. По словам Тараса Тополи, это крайне опасно, и произойти может много вещей, вплоть до пожара.

При этом, местная власть говорит о том, что ситуация форс-мажорная, и дом культуры не является аварийным.

Напомним, Знай сообщал, что украинские звезды шоу-бизнеса рассказали, как рожали детей во время карантина. Своими историями поделились Илона Гвоздева и Светлана Тарабарова, рассказала Екатерина Осадчая. Алеша рассказала, что ожидала появления на свет малышки на две недели позже.

Также Знай писал, что жена Тараса Тополи Алеша рассказала о своих сокровенных желаниях. Как оказалось, она поделилась желанием убежать от всего мира и побыть наедине с собой.

Недавно Знай передавал, что артистка Alyosha рассказала, как повела под венец Тараса Тополю, как приняла решение о рождении ребенка и добилась воплощения своих желаний.