Известная украинская певица Екатерина Бужинская шокировала признанием о бывшем муже. Заставил сделать аборт в раннем возрасте.

Таким образом сообщается, что практически 20 лет назад Екатерина Бужинская пережила настоящую трагедию. Её бывший супруг и продюсер Юрий Кваеленков заставил певицу сделать аборт. В то время ей было всего 19 лет, и она решила послушаться его.

В программе «Жизнь известных людей» женщина поделилась историей, которая не дает ей покоя. О беременности она рассказала перед самим концертом, но ответ супруга слегка шокировал.

Силой привел в больницу, и сказал, что работа сейчас должна быть на первом месте. После этого их взаимоотношения становились только хуже, и Юрий Квеленков начал изменять.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Вместе они были восемь лет, и они приняли решение разойтись.

В интервью Екатерина Бужинская рассказала, что он и унижал её, и руку подымал. Это была трагедия, семейная драма.

Стоит напомнить, что Юрий Квеленков заметил будущую звезду в совсем юном возрасте, когда ей было всего 14 лет на одном из фестивалей. Он был старше её на 20 лет.

Напомним, Бужинская объяснила главные обряды украинцев на Старый Новый год: гадания, щедривки и магические ритуалы.

Как сообщал портал "Знай.uа", Melovin в трауре рассказал о наболевшем: "Помянем". Певец шокировал публику своим видом

Также "Знай.uа" писал, что Оля Полякова устроила вечеринку для крабов и дала себе волю под проливным дождем: "Нас это ожидает все 10 дней". Оля Полякова сейчас отдыхает с семьей