Модель плюс сайз Мила Кузнецова часто радует многотысячную армию поклонников откровенными снимками в соцсети Іnstagram, а также устраивает опросы, какие из них красивее. В этот раз она покорила диких животных.

Таким образом сообщается, что Мила Кузнецова опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram ролик. Там она решила покормить тигров с рук.

Мила Кузнецова надела красное платье в белый горошек с любимым большим вырезом. Прийдя видимо в контактный зоопарк, девушке разрешили покормить с рук маленьких львов и тигров. Ей удалось даже подержать их на руках. «Повелительница львов и тигров!🤪» - подписала новую публикацию модель.

Для эпичности видео девушка даже добавила песню на фон, в которой поется о дикой львице.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Мила Кузнецова с 15-м размером груди показала свои буйки во всей красе: "Для самых преданных".

В канун Нового года красотка с пышным бюстом поделилась на своей странице очень откровенной фотографией, на которой позирует в шапке Деда Мороза.

Напомним, Мила Кузнецова согрела украинцев своим 15-м размером: "На душе лето".

В этот раз модель поделилась уютной фотографией, которая была сделана в теплое время года. Как известно, сейчас Киев в плену лютых морозов, а за окном много снега и минусовая температура воздуха.

Как сообщал портал Знай.ua, Мила Кузнецова решила подсказать подписчикам, как выглядить эффектно на любом мероприятии.