Известная украинская телеведущая часто радует своих подписчиков пикантными фотографиями. Этот раз не стал исключением.

Таким образом сообщается, что Леся Никитюк опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram новый пост, где появилась в достаточно откровенном образе.

Девушка стоит в собственной квартире перед большим зеркалом, и фотографируется на смартфон. При этом, из одежды на ней лишь черное боди, которое подчеркивает стройную фигуру и длинные ноги.

«Фото на паспорт😁» - подписала пост телеведущая. При этом стоит отметить, что лица не видно, только волосы выглядывают.

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Рядом стоит её маленькая собачка по имени Рафик. Он мило наблюдает за тем, как хозяйка снимается в домашней фотосессии.

В комментариях под постом люди начали оставлять свои комментарии:

"Разве что для Рафика", "Этот взгляд песеля", "Идеальное фото на паспорт", "Мне нравится взгляд друга рядом".

Напомним, Леся Никитюк нашла себе идеальную свекровь. На своей странице в Instagram Никитюк опубликовала фото, на котором предстала с новой прической и новым цветом волос.

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк загадала поклонникам тату-загадку. По кадрам трудно судить, кому принадлежит рука - женщине или мужчине.

Кроме того, сами изображения очень напоминают тату у известных личностей. И Леся Никитюк предложила фанатам угадать - чью руку она держит в своей.

Также Знай.ua писал, Леся Никитюк показала, с кем решится на последний шанс