Молодая жена Виктора Павлика и его концертный директор Екатерина Репяхова готовится впервые стать мамой. Девушка сейчас активно ведет свой блог в Instagram, поэтому часто делится с подписчиками новыми фотографиями или подробностями из жизни.

На этот раз Катерина рассказала в сторис на своей странице в Instagram, что не очень хорошо себя чувствует, и поэтому останется дома: у Виктора Павлика был концерт в Киевской области.

Девушка успокоила подписчиков, что плохое самочувствие никак не связано с малышом и вообще беременностью, однако что именно не так - не уточнила.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Жена Виктора Павлика призналась, что если ей не станет лучше, придется ехать в роддом и ставить капельницу.

Недавно Виктор Павлик и Катерина Репьяхова отправились на совместный отдых в Египет. Девушка рассказала, что была невероятно рада впервые отправиться за границу с супругом. Она отметила, что это хоть и не их медовый месяц, но эту поездку они долго ждали. Ну, а чтобы фанаты не скучали, пока звездные родители в отъезде, Катя Репяхова решила порадовать их солнечными кадрами с отпуска.

Напомним, что беременная жена Павлика пожаловалась, что осталась без медового месяца - "Надеюсь, еще будет".

Как сообщал портал Знай.ua, жена Виктора Павлика Репьяхова показала преимущества мужа "50+": "Взял мне еды".

Также Знай.ua писал, что беременная жена Виктора Павлика показала, куда потратила все деньги.