Они знали, что их брак продлится всего несколько недель, но все равно решили пожениться. 23-летняя Эшли была обеспокоена опухолью, которая появилась на ноге, и пошла к врачу. Ей поставили неправильный диагноз и сказали, что это киста.

Шишка становилась все хуже и хуже, пока боль не стала невыносимой. "Это действительно было очень больно", - рассказала девушка журналистам, - Я не могла спать с этим, носить одежду поверх нее". Девушка пошла к врачу и обследовалась еще раз. "Через два дня мне позвонили и сказали, что у меня меланома".

К моменту, когда поставили правильный диагноз, онкология успела повредить жизненно важные органы, и вылечить ее уже было невозможно. Семья Эшли подала в суд на некомпетентного доктора.

"Я уверен, что если бы это была собственная дочь врачей, они бы подняли на уши всех, сделали бы все, что в их силах. Все, что они не сделали для моей дочери", - со слезами на глазах говорит отец Эшли.

Эшли Симрадж умерла через 11 дней после свадьбы. Перед смертью девушка призвала всех внимательнее следить за здоровьем и доверять своим чувствам. Потому что даже маленький прыщик может привести к трагическим последствиям.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Напомним, как злая свекровь возненавидела невестку и завела себе собаку вместо внука - расплата пришла неожиданно.

Как сообщал портал "Знай.ua", топ кошмарных невесток по знаку Зодиака: держите своего сына подальше.

Также "Знай.ua" писал, как внезапная встреча разрушила свадьбу, женская интуиция раскрыла все о женихе: "Предал любимую, предал ребенка…"