В Тернополе известный музыкант-виртуоз Александр Божик ошеломил зрителей, когда одновременно сыграл сразу на трех скрипках.

Два концерта скрипач дал в ПК "Березиль" в честь Международного дня всех женщин, и смог вместе с рок-бэндом не только развеселить, но и ошеломить публику. Уникальное исполнение музыкантом композиции, которую вор сыграл одновременно на трех скрипках, получил бурю оваций. Таким умением не каждый скрипач может похвастаться.

"Прошлый год был очень сложный для всех без исключения музыкантов. Мы вынуждены были перейти на оффлайн-площадки, на долгое время забыть, что такое живые эмоции ценителей музыки, аплодисменты в зале, аудитория довольна и наслаждение от концерта, который для меня лично самой большой наградой. Сейчас мы понемногу возвращаемся к концертной жизни и это прекрасно, ведь для вас мы и творим музыку", - рассказал музыкант в блиц-интервью после выступления.

Напомним, Надя Дорофеева показала пикантный ролик с Владимиром Дантесом: "Просмотр жаркого влога".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, 15-летняя дочь Оли Поляковой заинтересовалась Владимиром Путиным и его дворцом: "Что такое аквадискотека?"

Также портал Знай.ua писал, что солдат-срочник Вооруженных сил Украины устроил в соцсети TikTok видеочат, к которому присоединились террористы "ДНР". Во время этого видеочата он назвал русских братским народом.