Известный украинский артист Павел Зибров не прекращает эпатировать публику. Делает он это как на сцене, так и в своих социальных сетях.

Таким образом сообщается, что в этот раз артист снял на свою страницу в соцсеть Instagram забавный скетч. Идет по стопам своего коллеги, Михаила Поплавского.

Появился Павел Зибров в ролике не один, а с известным в Украине блогером Александром Залиско.

Они решили повторить популярный тренд из социальной сети Tik Tok под звук «Махаться будешь со мной?» По сюжету блогер должен произнести эту фразу артисту и замахнуться. Тот в свою очередь небольшим движением руки пихает молодого парня, и тот падает.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

«Оцените видео от 1 до 1000» - попросил у своих подписчиков Павел, и получил реакцию в комментариях.

Все начали ставить смеющиеся смайлы, так что можно отметить, что ролик понравился подписчикам. Возможно в ближайшее время стоит ожидать от артиста новых скетчей

Напомним, что Павел Зибров неожиданно сменил "ориентацию": по стопам Фредди Меркьюри.

На фото Зибров позирует в копии концертного костюма Фредди. А именно: белые брюки и майка, королевская корона из красного бархата и золота.

Как сообщал портал Знай.ua, Павла Зиброва засекли с инопланетянами. Павел Зибров снялся во втором сезоне телесериала «Пришелец»

Также Знай.ua писал, что популярный украинский артист Павел Зибров трогательно поздравил любимую жену с 14 февраля.