В Тернопольской области мужчина выпал с балкона. Об этом сообщили в издании "Файне Місто".

Сообщается, что в Чорткове мужчина выпал с высоты пятого этажа и получил множество травм, которые привели к его гибели.

Согласно предварительно информации 35-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения вышел на балкон на 5м этаже с целью покурить. Вероятно, что мужчина потерял равновесие и выпал с балкона на асфальт.

Жена мужчины в этот момент находилась в комнате. По словам женщины, она услышала шум, после чего вышла на балкон и увидела, что произошло. Сразу после этого она вызвала скорую помощь.

Пострадавший мужчина получил множество переломов и его сразу же доставили в больницу. Однако спасти жизнь мужчины медикам так и не удалось. Смерть пострадавшего наступила на следующий день после несчастного случая.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Скорая помощь, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube
Скорая помощь, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube
Скорая помощь, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube

Напомним, что 16-летняя сирота погибла из-за украденных блинов: "скорая" не спасла

Как сообщал портал "Знай.ua", под многоэтажкой внезапно наткнулись на распластанное тело молодого юноши: прыгнул с огромной высоты

Также, "Знай.ua" писал, что студентку, парня которой зарезал ревнивый одногруппник, нашли мертвой