В среду, 17 марта, во львовской больнице остановилось сердце 24-летнего Ярослава Мудрого, который вместе с отцом пострадал от взрыва газа в доме 11 марта.

Об этом на своей странице в Facebook написала мама парня Елена мудрая.

"17.03.2021 07.00 . Дима улетел в теплые края. Врачи сделали все, что могли", - написала женщина.

Напомним, в реанимации БСП спасали отца и сына, которые пострадали в результате взрыва и пожара в частном доме на ул. Самчука в Тернополе.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

24-летний Дмитрий Мудрый получил 50% ожогов тела, его 54-летний отец Олег обгорел на 80-90%. Мужчин пытались вывести из шокового состояния и решали вопрос о перевозке во Львов, ведь их травмы крайне сложные, а пока их держали под кислородными масками.

На момент взрыва в доме были еще двое младших деток Олега – 2 и 6 лет. Они не пострадали, ведь их спасали отец и сын, поэтому они и получили сильные ожоги.

Напомним, ранее маленький ангелочек "искупался" в кипятке, мама в слезах умоляет о помощи: "Спасите Русланчика"

Как сообщает портал Знай на Тернопольщине спасают обожженного малыша, мать молится под реанимацией: "искупался в кастрюле"

Также Знай писал, что умер двухлетний малыш, обгоревший в закрытой машине: "Артемка мучился 5 месяцев"