На Тернопольщине любители экстрима устроили гонки совсем не думая о местных жителях. Об этом рассказала пользовательница Facebook Juli Volodymyrivna.

Инцидент произошел в населенном пункте Лановцы, Тернопольской области. Водитель автомобиля BMW устроил гонку с водителем спортивного мотоцикла и привлек внимание местных жителей.

Девушка сообщила, что происходящее было похоже на события какого-то фильма.

"Люди, опомнитесь. Только что наблюдала картину, такое ощущение, как из какого-то фильма про гонки. Черное BMW (насколько я не ошибаюсь) и спортивный мотоцикл ехали на очень большой скорости, можно подумать, что организовали себе гонку, кто быстрее" - написала Юлия.

Девушка возмутилась таким поведением водителей. Она отметила, что на дорогу могут выбежать дети, ведь "гонки" проводятся в жилом квартале.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"О чем вы вообще думаете, когда едете на такой скорости? Вы "летаете" возле многоэтажек и частных домов, где в любой момент может выбежать ребенок и кто будет за это отвечать? Вам все равно, а родителям и родным горе на всю жизнь." - высказалась девушка в сообщении.

В публикации девушка добавила видео, на котором можно заметить, как спортивный мотоцикл проезжает по дороге на большой скорости. Автомобиль она снять не успела.

Напомним, ранее в Киеве автомобиль влетел в остановку с людьми.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре Жигуль протаранил Bentley

Также "Знай.ua" сообщал, что в Запорожье пенсионерку чуть не раздавили в маршрутке.