Тернопольская певица Василина Зозуля, которая выступает под псевдонимом ZOZULYA станцевала в клипе испанского всемирно известного певца Энрике Иглесиаса. Об этом пишет Місто со ссылкой на страницу самой певицы в Facebook.

Певица из Тернополя исполнила зажигательный танец в клипе известного исполнителя. Она написала, что выступила в пиджаке тигровой окраски и в малиновом бюстгальтере. Также артистка рассказала, когда она будет танцевать – 1,27-1,47 минуты.

Клип Энрике Иглесиаса набрал 62 миллиона просмотров, что не удивительно, ведь его имя у многих фанатов по всему миру ассоциируется с зажигательной музыкой и лирическими балладами.

Еще один известная украинская группа Tvorchi получили награду на фестивале "Золота жар-птиця". Ребята отметились в номинации "Инди". Это сделает их музыку еще популярнее. Стоит отметить, что молодые люди встретились и познакомились случайно на улице Тернополя. Их творческий путь очень интересен, а музыка захватывает всех без исключения.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Сегодня 4 июня стало известно о том, что "мисс Тернополь 2017" стала мамой. Елена Смакоус родила мальчика в одной из британских клиник, о чем сообщила фанатам в социальной сети.

Напомним, Знай сообщал, что тернопольская группа Tvorchi получила престижную награду.

Также Знай писал, что "Мисс Тернополь 2017" стала мамой.

Недавно Знай передавал, что Виктор Павлик приедет на Тернопольщину, чтобы стать лотом на аукционе.