В Тернополе спасатели и полиция вызволяли из закрытой квартиры недееспособную женщину. К правоохранителям и спасателям обратилась тернополянка, которая рассказала, что дверь квартиры захлопнулась, а внутри осталась ее дочь, имеющая физические недостатки.Об этом пишут Тернополяне.

Инцидент произошел в понедельник 8 июня около 11 часов дня. На линию 102 позвонила женщина и рассказала, что в квартире на улице Коперника недееспособная 39-летняя женщина закрылась в квартире. Заявительница рассказала, что это ее дочь 1981 года рождения.

В Тернополе полиция и спасатели вызволяли недееспособную тернополянку Фото: Нацполиция

Полицейские прибыли на место и убедившись в правдивости слов женщины, вызвали спасателей. Благодаря им получилось открыть дверь и войти в квартиру. К счастью, жизнь и здоровье женщины с инвалидностью ничего не угрожало, а ее мать была очень благодарна правоохранителям и спасателям за оказанную помощь.

Стоит отметить, что на Тернопольщине рухнул мост, по которому попыталась проехать грузовая машина. Перекрытия с полотном не выдержали веса автомобиля и рухнули в реку. Автомобиль остался висеть над пропастью и рекой. Полиция составила протокол на водителя изувеченного грузовика за несоблюдение правил дорожного движения.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Также недавно стало известно, что столичные пластические хирурги изменили внешность юной тернополянки, которую в раннем детстве изуродовала мать. Девочка получила страшные травмы лба и носа. Уже год киевские хирурги в качестве благотворительной помощи проводят операции и процедуры, позволяющие ликвидировать последствия травмы.

Напомним, Знай сообщал, что в на Тернопольщине грузовик рухнул в реку вместе с мостом.

Также Знай писал, что киевские хирурги провели операции на лице юной тернополянки в рамках благотворительной помощи.

Недавно Знай передавал, что под Тернополем отдали в частные руки землю, на которой ранее было кладбище.