На Тернопольщине дождь не помешал коммунальщикам уложить бетон. Об этом рассказали на странице "Файний бетон" в соцсети Facebook.

Сообщается, что 7 июля, не смотря на дождь и сильный ветер, коммунальщики укладывали бетон на участке моста недалеко от Тернополя.

"Вторая половина путепровода, объездная с.Мышковичи автомобильная дорога М-19. Даже погодные условия не смогли помешать слаженной сотрудничества Мостострой Тернополь и Хороший бетон. Спасибо за сотрудничество." - сказано в сообщении.

Сообщение о ремонте дороги на Тернопольщине: Facebook Файний бетон

К сообщению добавили несколько снимков этого процесса. На них можно заметить сотрудников коммунальной службы, которые в непогоду укладывают бетон на участке дороги.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ремонт дороги на Тернопольщине, фото: Facebook Файний бетон

При этом, к работам привлечены не только люди, но и специальная техника.

На снимках можно увидеть процесс укладки самого начала и до этапа выравнивания поверхности бетона.

Ремонт дороги на Тернопольщине, фото: Facebook Файний бетон

Автодорога М-19 — автомобильный путь международного значения на территории Украины. Ее длинна составляет 512 километров.Простилается дорога от деревни Домановое до пограничного пункта Порубное. На территории Украины является частью Европейского автомобильного маршрута.

На участке от Тернополя до Чорткова состояние данной дороги оставляет желать лучшего. С 9 июня стартовали ремонтные работы на данной дороге. В связи с этим движение автомобилей перекрыто и осуществляется в объезд, через дорогу Т-20-20.

Напомним, что по Харькову растеклись реки нечистот, коммунальщики Кернеса повесили прищепки на нос

Как сообщал портал "Знай.ua", в центре Хмельницкого открылся портал в ад, коммунальщики разводят руками

Также,"Знай.ua" писал, что киевским коммунальщикам пришлось "нырнуть" в нечистоты