Тернопольский национальный экономический университет занял высокие места в рейтинге учебных заведений Украины. Об этом рассказали на странице учебного заведения в соцсети Facebook.

Сообщается, что Центр международных проектов “Еврообразование” по разрешению Международной комиссии представил четырнадцатый рейтинг 200 лучших заведений высшего образования Украины.

В данном рейтинге Тернопольский национальный экономический университет занял 13-е место.

"При составлении рейтинга эксперты принимали во внимание современные тенденции развития университетов, обобщенные международной Конференции IREG (IREG 2019 Conference, Bologna, Italy, 8-10 мая 2019 года), и Берлинские принципы, утвержденные участниками второго совещания IREG (Берлин, Германия, 18-20 мая 2006 года)." - сказано в сообщении.

Рейтинг университетов Украины, график: FacebookТернопольский национальный экономический университет

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Рейтинг университетов Украины, график: FacebookТернопольский национальный экономический университет

Коллектив университета гордиться проделанной работой и отмечает, что высокое место в рейтинге показывает, что учебное заведение постоянно улучшает основные показатели и усиливает связь с работодателями.

"Поздравляем руководство, профессорско-преподавательский коллектив и студентов ТГТУ с этим весомым достижением и желаем неудержимого движения вперед и процветания!" - добавили в сообщении.

Примечательно, что в рейтинге экономических университетов Украины ТГТУ занял первое место.

Сообщение Тернопольского национального экономического университета, скриншот: Facebook

Напомним, что Франковск заполонили студенты из Африки

Как сообщал портал "Знай.ua", Ужгородский университет попал в топ-200 лучших вузов Украины

Также,"Знай.ua" писал, что десятки харьковских вузов попали в топ-200 лучших в Украине