В Тернополе и области все еще действует карантин, но местная власть решила подарить школьникам праздник. Выпускной бал пройдет в традиционной манере и ознаменуется рекордом – платьем со 100-метровым шлейфом. Об этом пишет Тернополь.

Еще недавно имя школьницы, которая выйдет на стадион города в уникальном наряде было тайной, но сегодня секрет раскрыт. Маричка Борисяк будет той королевой бала в платье-трансформере со 100-метровым шлейфом. Во время парада выпускников будет сделан замер шлейфа и поставлен рекорд Украины.

Школьница рассказала, что с самого начала знала, что ее платье должно быть необычным. Ей хотелось чего-то уникального и оригинального, поэтому она решила сшить платье на заказ.

"С самого начала это не было моим планом. Я просто пришла для пошива платья. Мне трудно угодить, хотелось чего-то неординарного. Я была в крупных поисках. С дизайнером мы подобрали наряд, который и оказалось платьем моей мечты ", - говорит выпускница Маричка Борисяк.

Изюминкой наряда девушки будет шлейф, а секрет платья заключается в том, что оно может превратиться в комфортный и не менее стильный наряд для неофициальной части праздника. Дизайнер платья рассказала, что шлейф легко отстегивается.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Знай наших! Дизайнерська сукня тернопільської випускниці претендує на рекорд

Знай наших! Дизайнерська сукня тернопільської випускниці претендує на рекорд Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook, дивіться стріми наживо, коментуйте та діліться із друзями, найцікавіші авторські матеріали читайте на нашому сайті. Будь з Файним і все буде Файно! - Хочете повідомити важливу новину, телефонуйте 0677993977

Geplaatst door Файне місто op Woensdag 29 juli 2020

Стоит напомнить, что еще два дня назад имя выпускницы-рекордсменки было тайной. Обещали раскрыть его в день выпускного. Школьникам и их родителям лишь сказали, что будет поставлен рекорд Украины.

Также Знай сообщал, что в Ивано-Франковске постоят "Эйфелеву башню" из пирожных. Так в городе отпразднуют день пирожных ”Profiterole”.

Недавно Знай передавал, что мэр Ивано-Франковска рассказал, каким будет День независимости Украины 2020 года.