В Тернополе мужчина жестоко расправился с котенком. Об этом рассказали в издании "Тернопольская липа".

Сообщается, что в Тернополе дворник одного из ОСББ по улице Леси Украинка совершил немыслимое с маленьким котенком. Мужчина положил животное на пенек и два раза ударил палкой. Затем он завернул тело котенка в тряпочку и выбросил в мусорку.

Читайте Знай в Google News!

Свидетелем этого стала местная жительница по имени Сюзанна. Женщина выгуливала собаку и вдруг услышала глухой звук удара, заметила она заметила, как мужчина бьет палкой по пеньку, на котором лежал белый котенок.

У Сюзанны при себе не было мобильного, чтобы вызвать полицию, поэтому она решила проследить за мужчиной. Таким образом женщина выяснила, куда он выбросил тело погибшего животного.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Она утверждает, что ранее уже видела этого мужчину. Он постоянно убирает в дворе и расчищает снег зимой. Жители дома по описанию узнали своего дворника, однако никто из них не верит, что он мог такое сотворить.

Оказалось, что у котенка уже были опекуны. Они предоставили фотографию животного до его гибели.

Погибший котенок, фото: Тернопольская липа

Женщина обратилась в полицию и написала заявление по этому факту.

В общении с правоохранителями мужчина заявил, что нашел котенка уже мертвым. В данный момент ожидаются результаты экспертизы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Бердянске изверг бросил надоевшего малыша под колеса поезда.

Как сообщал портал "Знай.ua", под Львовом живодеры жестко расправились с беззащитным пушистиком.

Также, "Знай.ua" писал, что на Запорожье горе-охотники открыли сезон случайных жертв.