На Тернопольщине пресекли очередную попытку покончить жизнь самоубийством. На этот раз с жизнью пыталась расстаться молодая девушка. Инцидент произошел в Чорткове. Об этом сообщают Тернополяне.

Вечером в Чорткове на дороге заметили девушку, которая пыталась прыгнуть под колеса автомобилей. Ее заметили в районе хлебокомбината. Девушка хотела броситься под машину.

В сети появилось видео с места событий. На нем видно, что на месте прибыли правоохранители и медики на скорой. С пострадавшей девушкой все в порядке. Она не получила травм.

Біля хлібокомбінату дівчина хотіла кинутись під машину! Все добре!

Geplaatst door Підслухано у Чорткові op Zondag 6 september 2020

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним Знай писал, что мужчина хотел транслировать свою смерть в социальной сети Facebook. Гражданин Франции страдал от неизлечимой болезни и пытался уйти из жизни публично. 57-летний Ален Кок страдает заболеванием, из-за которого его артерии слипаются, и с вечера пятницы он перестал есть и пить. Он использовал свое состояние, чтобы попытаться внести изменения во французский закон о праве на смерть, и объявил, что будет транслировать свою смерть в прямом эфире на Facebook.

Также Знай сообщал, что в Киеве мужчина пытался спрыгнуть с седьмого этажа высотного дома, расположенного на Дарнице. К месту событий вызвали полицейских, которые стали отговаривать потенциального самоубийцу от прыжка вниз. Мужчина оказался в невменяемом состоянии и стоял в окне своей квартиры. Полицейские спровоцировали потенциального самоубийцу на откровенный разговор и уговорили его не прыгать.

Недавно Знай передавал, что патрульные отвернули попытку самоубийства хмельничанина, который хотел прыгнуть с крыши многоэтажки. 16 августа, около 18 часов, на улице Заводской, патрульным поступил вызов “Попытка самоубийства”. На линию 102 неравнодушные граждане сообщили, что неизвестный мужчина сидит на крыше 10-этажки.