В Тернополе горожанка нашла несколько номерных знаков от автомобилей. Женщина выложила фото на своей странице в Facebook. Надежда Чихаревская рассказала, что обнаружила их после сильного ливня.

Пользовательница предложила узнать на фото номер машины и связаться с ней, чтобы забрать знак.

Вчера 6 октября в Тернополе прошел аномально сильный ливень. Вода затопила улицы города и транспорт просто стоял по капот в воде. Людям пришлось пешком через лужи и ручьи идти домой. При этом автомобили потеряли свои номерные знаки.

ДНЗ шукають господарів😉

Geplaatst door Nadiia Chykharivska op Woensdag 7 oktober 2020

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что в Тернополе осуществился прогноз синоптиков – на город вылился мощный ливень. В результате этого улицы буквально ушли под воду. Транспорт заглох в бурных потоках воды, а горожанам пришлось ходить по колено в воде. Помощь пострадавшим автомобилистам оказывали спасатели. Они вытаскивали машины из глубоких мест.

Также Знай писал, что сильный дождь, который начался в столице вечером 6 октября, во вторник, продолжался всю ночь. По прогнозам синоптиков, ливень продолжится, по крайней мере, до позднего вечера 7 октября. Хотя для осени это вполне нормальная погода, киевские коммунальщики снова оказались не готовы к природным явлениям, поэтому улицы снова превратились в реки.

Неданво Знай передавал, что в Ивано-Франковске прошел сильный ливень. 5 октября, около 21:00 в Ивано-Франковске прошел мощный ливень с сильным ветром и грозой. Стихия разбушевалась достаточно сильно. В результате ветер вырвал несколько деревьев, сломал покрытие крыш домов и оборвал провода, что оставило улицы города без электричества.