Тернополянка оказалась в больница из-за цветочной пыльцы, купленной на базаре.

Читайте Знай в Google News!

О подробностях происшествия рассказывает генеральный директор Центра ЭМП Тернопольщины Михаил Джус в Facebook.

Сообщается, что инцидент произошел в четверг, 5 ноября, в 8:23 на улице Героев Крут в Тернополе. 27-летняя женщина обратилась к медикам с жалобами на затруднение дыхания, отечность лица, зуд по всему телу.

Как выяснилось, за полтора часа до приезда медиков женщина съела одну столовую ложку цветочной пыльцы, которую ранее купила на местном рынке. В результате употребления продукта у пациентки произошла аллергическая реакция. Медики на месте предоставили ей оперативную помощь и госпитализировали в городскую больницу №2.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Тернополе собираются проводить массовую вакцинацию. Вакцинация должна не защищать от болезни, а защитить от серьезных осложнений, которые развиваются во время гриппа и других инфекционных и вирусных заболеваний.

Как сообщал портал Знай.ua, в Тернополе медики борются за жизни и здоровье детей. По состоянию на 5 ноября в больнице находятся 6 больных с подтвержденным диагнозом «COVID-19», среди них 4 детей.

Также Знай.ua писал, что 50-летня жительница Тернополя попала в больницу из-за сильной аллергической реакции на укусы комаров. Медики оказали помощь пациентке на месте и госпитализировали.