В Тернопольской области в Лановецком районе на обочине дороги нашли тело женщины. Она скончалась от травм и потери крови.

На обочине одной из трасс Лановецкого района родные дочери обнаружили тело матери с повреждениями. На теле женщины были синяки и раны, а также врачи выявили внутренние повреждения и внутреннее кровотечение. Правоохранители взялись за расследование.

Как выяснилось, погибшая жила вместе с дочерьми. Она зарабатывала на жизнь чисткой перьев подушек и часто ездила по окрестным селам. Также женщина выезжала в Молдову к родственникам.

Женщина приехала из заграницы и поссорилась с дочкой. После этого она уехала в неизвестном направлении. Пять дней о ее месте нахождения не было ничего известно. В ночь на 17 ноября дочери позвонил ее дед и рассказал, что ему позвонила погибшая и рассказала, что ее жизнь в опасности и попросила помочь. Также она сообщила, что ее везут в Лановецкий район.

Женщины отправились на поиски матери. Они обнаружили ее еще теплое тело на обочине дороги. Женщины попытались спасти погибшую и доставили ее в больницу, но врачи констатировали смерть. Судебно-медицинская экспертиза установила, что женщину били и нанесли ей раны. Также в нее выявили внутреннее кровотечение. Правоохранители ищут убийцу.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, Знай писал, что на Закарпатье при загадочных обстоятельствах погиб 23-летний житель Ровненской области. Родные исключают вариант самоубийства. Парень проходил службу в погранотряде.

Также Знай писал, что отчим выбросил 13-летнего пасынка в окно и попытался наложить на себя руки. Перед этим он поскандалил со своей гражданской женой - матерью мальчика и устроил погром в квартире.

Недавно Знай передавал, что в россии друг отца расправился с его 6-летним сыном. Ребенку отрубили голову и изрезали ножом.