Волонтеры из Тернополя готовят вкусности для украинских защитников на Востоке. Об этом рассказала волонтерка Anna Ruda на странице волонтерской организации "Бункер С" в соцсети Facebook.

Сообщается, что волонтеры Тернопольщины планируют отправится на Восток Украины в период с 22 по 23 декабря и порадовать украинских солдат домашними варениками.

Волонтерка рассказала, что данная акция будет проходить ко дню святого Николая. Однако в связи с карантином волонтеры не могут собраться в одном месте, поэтому было принято решение готовить вареники для украинских солдат на дому.

Волонтеры, фото Anna Ruda: Facebook Бункер С
Волонтеры, фото Anna Ruda: Facebook Бункер С
Волонтеры, фото Anna Ruda: Facebook Бункер С

Примечательно, что к данной акции может присоединится каждый желающий. Для этого необходим минимальный набор продуктов и немного свободного времени.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Каждая хозяюшка, которая хочет помочь, сделайте маленькое ведерко вареников и позвоните мы приедем заберем. Можно закрутки, сладости, средства гигиены, теплые носки и конечно детские рисуночки, которые всегда в почете!!!"" - написала Anna Ruda.

Также вололтеры принимают и финансовую помощь.

Публикация Anna Ruda: Facebook Бункер С
Публикация Anna Ruda: Facebook Бункер С
Публикация Anna Ruda: Facebook Бункер С

Напомним, что львовяне заколядовали на передовой, украинские герои в восторге

Как сообщал портал "Знай.ua", Арсен Мирзоян бросил вечеринки ради военного дела

Также, "Знай.ua" писал, что бойцы-морпехи ВСУ поделились с украинцами самым драгоценным