Глава Тернопольской ОГА Владимир Труш Впервые рассказал о своей семье. Об этом сообщили в издании "TeNews".

Губернатор области рассказал, что Тернопольщина всегда для него была родной, ведь здесь живут родственники его жены. К тому же супруга Владимира Труша Ирина Обучалась в Тернопольском педагогическом университете имени В. Гнатюка по специальности филология.

Помимо этого Владимир Труш добавил, что в Тернопольской области имеет большое количество друзей и чувствует себя в этих краях как дома.

Владимир Труш, фото: Facebook
Владимир Труш, фото: Facebook
Владимир Труш, фото: Facebook

Также Владимир Труш не мог не рассказать о своей дочери Анастасие, которая недавно поступила в один из университетов Львова на юридический факультет.

"Я благодарен жене и дочери за поддержку и понимание. Как только появляется свободная минута, я им звоню. Они знают о моих делах, о моем дне, я часто спрашиваю совета у жены, потому что со стороны ситуация всегда выглядит по другому, и временами этого сознательного взгляда не хватает в моей работе. Конечно, мне их не хватает, но я радуюсь, что впереди много выходных и я проведу эти дни с семьей" - рассказал Владимир Труш.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Владимир Труш с семьей, фото: lypa.com.ua
Владимир Труш с семьей, фото: lypa.com.ua
Владимир Труш с семьей, фото: lypa.com.ua

Напомним, Зеленский во Франковске пожал руку новому губернатору Бойчуку и умчался праздновать Новый год: "Одна команда"

Как сообщал портал "Знай.ua", глава Хмельнитчины Гамалий посмотрел на поляков и схватился за мусор: "Построим три завода"

Также, "Знай.ua" писал, экс-губернатор Харьковщины Кучер похвастался стальными мышцами, богатыри позавидуют: "Всегда в тонусе"