Известная телеведущая Соломия Витвицкая поздравила всех причастных с презентацией эксклюзивного фотоальбома "Аркур. Вдохновение", выполненного в легендарном стиле аркур.

О закрытом событии в кинематографическом стиле Витвицкая написала на своей странице в Facebook.

"37 муз, 37 минут артвидео о каждой героине! Восторженные слова, слова о вдохновении от настоящего маэстро фотографии нашего друга и звездного фотографа Ростислава Рипки. Ростику, спасибо за памятные подарки - портрет на холсте и экземпляр фотокниги “Вдохновение”. А бренду Dior за приятный комплимент", - написала ведущая.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Соломия выложила подборку фото, сделанных на закрытом мероприятии, где можем увидеть всех наших любимых звезд: Наталью Мосейчук, Маричку Падалко, Аллу Мазур, Лидию Таран, Руслана Сеничкина, Людмилу Барбир, которые были ведущими вечера.

Музами вечера стали Ксения Мишина, Екатерина Кухар, Слава Каминская, Ирма Витовская, Наталья Бучинская, Юлия Санина. "Очень понравились мама и дочка душа Украины Тоня и Нина Матвиенко",- пишет Витвицкая.

Отдельного внимания стоит совместное фото Соломии и Марички Падалко, на которых красавицы предстали в роскошных вечерних платьях.

"Во время съемок фотокниги Ростислав решил максимально отойти от моего эфирного телеобраза, от классики, и создать совсем не присущий для меня стиль. Новый образ с мокрыми волосами", - пишет Витвицкая.

Напомним, Маричка Падалко по-особенному встретила своих 45: "Жизнь выходит на финишную прямую". Маричка Падалко и Егор Соболев празднуют день рождения в один день

Как сообщал портал "Знай.uа", Маричка Падалко пожаловалась на невероятное "везение", годами ждали: привет, красная зона. Маричка Падалко решила выбраться вместе с семьей в долгожданный отпуск

Также "Знай.uа" писал, что Алина Гросу и ее "любовник" Роман Полянский появились с ребенком на руках: "Мои родные". Алина Гросу с младенцем на руках понежилась в объятиях Романа Полянского.