Стало известно о том, что на Кременеччине скончался 66-летний протоиерей. Что о нем известно.

Таким образом сообщается, что скончался Николай Демьянчук. Ему было 66 лет.

Родился протоиерей 13 мая 1955 года в селе Вилия, что в Ровенской области. Духовное образование получил в Одесской духовной семинарии. Окончил он её в 1979 году.

31 декабря 1980 года был назначен в сан иерея митрополитом Львовским и Тернопольским Николаем.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В течении последующих 30 лет, с 13 июля 1990 года служил на приходе святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова села Белокриница Кременецкого района.

Свеча скорби, фото: скриншот
Свеча скорби, фото: скриншот

Мужчина запомнится всем как добрый, и искренний богослужитель. Подавал пример другим прихожанам, и навсегда останется в их памяти.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Харькове от коронавируса умер легендарный и гениальный хирург: "На его счету сотни спасенных жизней" Медик скончался на 66-м году жизни.

Портал Знай.uа писал, что на Тернопольщине убийца тату-мастера получил пожизненное: ни капли сожаления. Суд вынес окончательное решение, но убийца может подать апелляцию.

Преступление было совершено с особой жестокостью, поэтому полиция взялась за поиски виновного.

Также портал Знай.uа писал, что в Черновцах внезапно остановилось сердце работницы научной библиотеки ЧНУ имени Юрия Федьковича - женщине было всего 48 лет.

Об этом на официальной странице в Facebook сообщила администрация библиотеки.