Больница в Бережанах находится в ужасном состоянии. Об этом рассказали в издании "Файне місто" ссылаясь на сообщение местной жительницы в соцсети Facebook.

Девушка рассказала, что хотела подождать очереди в холле, но ее выгнали из-за санстанции и она с больной ногой ждала в ужасных условиях.

Прежде всего она отметила плачевное состояния входа в хирургию со стороны двора.

"Наша больница, вход в хирургию со стороны двора больницы. На 5 фото, минуту после съемки, прямо перед дверью упал вкусненький кусок штукатурки. Больница действующая, на фото вход в хирургию, сегодня там стояла в ожидании врача. Полная антисанитария" - написала девушка.

В сообщении она добавила фото, на которых можно заметить, что больница больше похожа на заброшенное здание. На стенах опавшая краска и штукатурка, а ступеньки неровные и затертые.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Фото Бережанской ЦРБ: портал Файне місто

Главный врач Бережанской РЦБ Василий Вриднык обратил внимание на это сообщение и дал комментарии журналистам издания.

Он сообщил, что фотографии реальные и это действительно Бержанская РЦБ. Однако, по его словам, на фото изображен лишь "черный" вход, который открывают очень редко. В данный момент им иногда пользуются из-за пандемии, дабы не рисковать здоровьем других пациентов.

Также глава больницы добавил, что вскоре здание полностью отремонтируют.

"Вскоре будет проведена реконструкция и достройка заведения, предполагается также обновление оборудования. Если бы женщина подошла с этим вопросом ко мне, я бы объяснил, что ремонт запланирован и он состоится" - сказал Василий Вридник.

Фото Бережанской ЦРБ: портал Файне місто

Напомним, ранее ужасные кадры из харьковской больницы наделали шума в сети.

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове могут снова закрыть людей дома.

Также "Знай.ua" сообщал, что медики Харькова держаться из последних сил.