В центре Тернополя 88-летняя женщина покончила жизнь самоубийством. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГУНП в Тернопольской области.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел во вторник, 20 октября, около 11:00 на улице Руской. Жительница Тернополя, 1932 года рождения, выпрыгнула из окна 4 этажа. Очевидцы сразу же вызвали на место происшествия скорую помощь и полицию. К несчастью, медики лишь констатировали смерть пострадавшей.

По предварительной информации, погибшая долгое время проживала одна, на улицу практически не выходила, была фактически прикована к постели. Ей помогали социальные работники, а позже из заграницы вернулась ее внучка, которая осталась присматривать за бабушкой.

Бабушка, фото иллюстративное / фото: Pixabay

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

На момент происшествия девушки в квартире не было. Что стало причиной происшествия – неизвестно, поскольку погибшая не оставила предсмертной записки.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Данный факт был внесен в ЕРДР по статье 115 Уголовного кодекса Украины с отметкой "самоубийство".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Тернополе от коронавируса спасли пенсионерку. Ей 71 год, и она сумела побороть болезнь.

Как сообщал портал Знай.ua, пьяный житель Тернополя прострелил себе ногу из травматического пистолета.

Также Знай.ua писал, что украинку обвиняют в убийстве младенца, суд онемел от ее признаний.