На Тернопольщине произошла поножовщина между семейной парой – 47-летний мужчина зарезал свою 43-летнюю супругу.

Читайте Знай в Google News!

О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГУНП в Тернопольской области.

Сообщается, что инцидент произошел около 14:00 27 ноября в одном из домов Борщевского района Тернопольской области. По предварительной информации, муж и жена поссорились на почве ревности. В ходе конфликта мужчина схватился за нож и нанес супруге два удара по лицу и рукам.

После содеянного супруг хотел покончить жизнь самоубийством, перерезав себе горло, однако порез оказался неглубоким, и он сбежал из дома.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Место преступления / фото: ГУНП
Место преступления / фото: ГУНП

Орудие убийства / фото: ГУНП
Орудие убийства / фото: ГУНП

Тело погибшей матери в доме нашел сын. Он вызвал полицию и скорую помощь, однако женщина погибла еще до приезда медиков от кровопотери. В ходе следственно-оперативных действий правоохранителям удалось обнаружить нападающего.

Мужчина был задержан согласно статье 208 УПК Украины. Он сознался в содеянном. Ему инкриминируют часть 2 статьи 1212 УК Украины (умышленное тяжелое телесное повреждение, которое привело к смерти пострадавшего).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на выезде из Тернополя произошло смертельное ДТП с участием нескольких автомобилей.

Как сообщал портал Знай.ua, в Тернополе женщина травмировала дочь с помощью консервной банки.

Также Знай.ua писал, что в одной из маршруток в Тернополе пьяный мужчина начал выкручивать руки кондуктору.