На Тернопольщине уже два месяца разыскивают без вести пропавшую женщину.

Читайте Знай в Google News!

О подробностях исчезновения и приметах женщины рассказывает пресс-служба ГУНП в Тернопольской области.

Сообщается, что сотрудники Тернопольского отделения полиции разыскивают 35-летнюю жительницу областного центра Цырбий Татьяну Васильевну. Женщина вышла из дома еще 1 октября 2020 года и до сих пор не возвращалась, и не выходила на связь с близкими. О ее нынешнем местонахождении ничего неизвестно.

Если у вас есть информация о ее местонахождении, либо вы видели Татьяну ранее в городе, просьба сообщить по номеру в Тернополе 27-11-70 или на горячую линию полиции "102".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Цырбий Татьяна / фото: ГУНП
Цырбий Татьяна / фото: ГУНП

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Тернопольщине полиция разыскивает 16-летнюю девушку, которая ушла из дома несколько дней назад. По сей день неизвестно ее местоположение. Правоохранители попросили всех, кто что-либо знает о пропавшей девушке предоставить информацию на горячую линию 102.

Как сообщал портал Знай.ua, на Тернопольщине разыскивают пропавшего мужчину со шрамом на лице. Он ушел из дома 20 ноября и исчез. Мужчина пропал без вести в городе Копычинцы Тернопольской области. По сегодняшний день он не выходил на связь.

Также Знай.ua писал, что на Тернопольщине разыскивают женщину, которая ушла из дома и больше не выходила на связь с родными.8 ноября она собрала вещи и отправилась в областной центр, назад она не вернулась.