Школьники из Тернопольщині отправили поджарки защитникам на передовую, Об этом рассказала Светлана Обрин на странице Бережанской гимназии имени Б. Лепкого в соцсети Facebook.

Сообщается, что ученики пятого класса Бережанской гимназии имени Б, Лепкого отправили сладости военным, которые защищают Украину на передовой.

Читайте Знай в Google News!

"Добро и милосердие – это два крыла, на которых держится человечество. Бережанская школа-гимназия много внимания уделяет волонтерству и главное – большинство из нас понимает, что мир держится на добре и хороших поступках." - написала Светлана Обрин.

Она подчеркнула, что пятиклассники гимназии имени Б, Лепкого учатся проявлять милосердие и дарить добро с юного возраста, поэтому вместе с родителями приготовили сладости для украинских защиткников.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Школьники оправили сладости украинским защитникам: Fаcebook
Школьники оправили сладости украинским защитникам: Fаcebook
Школьники оправили сладости украинским защитникам: Ffcebook

"Ученики 5 класса и классный руководитель Оксана Григорьевна Бридун не просто говорят о добре и ждут его от других, а реально действуют, пытаются сделать мир лучше, красивее своими добрыми, полезными делами. Ученики совместно с родителями приготовили сладости и передали нашим защитникам накануне Дня Вооруженных сил .Спасибо!" - добавила Светлана Обрин.

Публикация Светланы Обрин: Facebook
Публикация Светланы Обрин: Facebook
Публикация Светланы Обрин: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что школьники из Франковска показали Чапкису и Яме, как нужно танцевать

Как сообщал портал "Знай.ua", Елена Зеленская представила новое меню для школьных столовых

Также, "Знай.ua" писал, что под Харьковом детей не пускают в школу до уроков